0
April 20, 2024 10:43:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дерби неудачников - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Дерби неудачников

состоится завтра в Лужниках

Кто бы мог подумать перед началом 15-го первенства России в премьер-лиге, что центральным матчем четвертого тура будет встреча ЦСКА-«Томь»? Многие полагали, что на роль главного матча этого тура будет претендовать встреча между столичными «Спартаком» и «Локомотивом».

Однако «красно-белые» и «красно-зеленые» неудачно начали первенство. В трех матчах ни одна из этих команд не смогла познать радость победы. «Спартак», сыграв три раза вничью, расположился на девятой строчке турнирной таблицы, а «Локо», набрав всего одно очко, находится в шаге от зоны вылета. Несмотря на это, завтрашняя встреча между командами Александра Старкова и Славолюба Муслина вызывает достаточно большой интерес. Всех волнует вопрос: кто из этих московских клубов сумеет одержать первую победу в сезоне?

Ясно, что она нужна и тем и другим как воздух. Понятно также, что очередная неудача может снизить кредит доверия руководителей «Спартака» и «Локомотива» к Старкову и Муслину до критической отметки. Говорят, что над ними уже навис реальный вариант скорой отставки. А это значит, что завтра нас ждет нешуточная битва.

Напомним, что 22 марта в Лужниках московские спартаковцы и «железнодорожники» провели первый матч 1/4 финала Кубка России. «Локо» вел - 2:0, но в итоге встреча закончилась вничью - 2:2. Завтра состоится второй поединок между этими командами, а 12 апреля они встретятся вновь. Правда, уже в Черкизове, где пройдет ответный кубковый матч.

Что же касается четвертого тура, то его центральный матч пройдет в Лужниках сегодня. Столичные армейцы, занимающие второе место, примут единоличного лидера - томскую «Томь». Команду Валерия Петракова, не потерявшую ни одного очка в трех стартовых турах, ждет непростой экзамен. Питомцы Валерия Газзаева, раздосадованные ничьей со «Спартаком» в предыдущем туре и потерей лидирующей позиции, наверняка захотят наказать «выскочек» из Томска. Сибиряки же, безусловно, постараются доказать, что их удачный старт - не случайность.

Сегодня также сыграют: «Сатурн» (Московская область) - «Шинник» (Ярославль), ФК «Москва» (Москва) - «Луч-Энергия» (Владивосток), «Ростов» - «Торпедо».

Завтра самарские «Крылья Советов» примут питерский «Зенит», пермский «Амкар» - московское «Динамо», а нальчикский «Спартак», главное открытие чемпионата, на своем поле встретится с казанским «Рубином».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru