0
April 24, 2024 13:57:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Для проведения футбольных матчей стену стадиона обшили поролоном - Face 2 Face Betting
April 19 2007

Для проведения футбольных матчей стену стадиона обшили поролоном

На стадионе "Спартак" Благовещенска Амурской области практически все готово к первой игре чемпионата России по футболу, которую благовещенский "Амур" проведет 22 апреля. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM 18 апреля пресс-атташе ФК "Амур" Сергей Шорин, устранена единственная претензия профессиональной футбольной лиги к стадиону - бетонную стену на южной стороне во избежание травматизма футболистов обшили поролоном.

Игра "Амура" со "Сменой" из Комсомольска начнется в воскресенье в 16 часов по местному времени (10:00 мск). Она пройдет на "Спартаке", который вмещает значительно меньше зрителей, чем центральный стадион Благовещенска "Амур", из-за ремонта, который на "Амуре" планируется завершить ко второму кругу соревнований в конце июня.

К дню первого матча все кресла будут пронумерованы. На западной и восточной сторонах для зрителей установят биотуалеты. Автовладельцы смогут припарковать свои машины по улице Октябрьской между улицами Шевченко и 50-летия Октября. Продажа билетов на игру начнется уже 19 апреля. Их будут распространять в микроавтобусе около Центрального универмага с 11 часов (05:00 мск). За день до матча и непосредственно перед ним билеты, если к этому времени они не будут раскуплены, можно будет приобрести на стадионе "Спартак".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru