0
April 24, 2024 08:48:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Турции может провести матчи отборочного турнира Евро-2008 в Баку и Тбилиси - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Сборная Турции может провести матчи отборочного турнира Евро-2008 в Баку и Тбилиси

Решение апелляционного Комитета ФИФА оставить в силе санкции против сборной Турции заставит руководство футбольной федерации страны искать нейтральные поля для проведения домашних матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года. По сообщению турецкой прессы, в качестве вариантов рассматриваются арены в Германии, Австрии, Азербайджана и Грузии, передает для «СЭ» Рустам ФАТАЛИЕВ.

Как считают в Турции, матч против сборной Азербайджана, запланированный на ближайшую среду, несет и разведывательный характер, ведь в Баку помимо самой сборной прилетит и президент Федерации футбола Турции Ханук Улусой. Не исключено, что на встрече Улусоя с президентом Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Рамизом Мирзоевым будет обсуждаться именно этот вопрос.

Во всяком случае, главный тренер сборной Турции Фатих Терим высказался за кандидатуру Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова в качестве домашней арены сборной Турции на ряд матчей отборочного турнира. Ранее он заявил об этом азербайджанской газете «Футбол+«.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru