0
April 20, 2024 11:00:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» ответил на заявление Погребняка - Face 2 Face Betting
April 19 2007

«Спартак» ответил на заявление Погребняка

Московский "Спартак" ответил на заявление нападающего "Зенита" Павла Погребняка "о работе красно-белых с судьями", которое он сделал после вчерашнего кубкового матча:
"Недавние высказывания Павла Погребняка по поводу судейства в матчах между "Спартаком" и "Зенитом" отнюдь не красят игрока национальной сборной России. Понятно расстройство футболистов "Зенита", но нельзя же всё сваливать на судейство, тем более в таких непристойных выражениях, как это сделал Павел. Вдвойне обидно было слышать всё это от собственного воспитанника. Но пусть это остаётся на его совести.
Всем, в том числе и Погребняку, как воспитаннику спартаковской школы, известно, что "Спартак" никогда не был замешан в каких-то грязных околофутбольных интригах и всегда рассчитывает только на свои силы. Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях", – говорится в заявлении на официальном сайте "Спартака".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru