0
April 26, 2024 03:09:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руководство «Динамо» обязалось вложить в команду еще $30000000 - Face 2 Face Betting
April 20 2007

Руководство «Динамо» обязалось вложить в команду еще $30000000

Недавно председатель Счетной палаты России и глава попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин заявил, что в ближайшее время в клуб будет вложено более 30 миллионов долларов.

По нашим данным, об этом Сергей Вадимович объявил на собрании команды, проходившем недавно на тренировочной базе в подмосковном Новогорске.

- Степашин вместе с гендиректором клуба Дмитрием Ивановым встретился с основным составом «Динамо», - сообщил нам источник. – Сергей Вадимович заявил футболистам, что летом планируется достроить клубную базу в Новогорске. На эти цели будет потрачено порядка 12 миллионов долларов.

Кроме того, председатель попечительского совета пообещал, что в случае попадания бело-голубых в еврокубки личные контракты футболистов будут в обязательном порядке пересмотрены в сторону увеличения. Кроме того, будут погашены оставшиеся долги по зарплате.

- Степашин пообещал также выделить восемь миллионов долларов, чтобы погасить все долги перед игроками, - утверждает источник.

По информации «Твоего ДНЯ», у главного тренера бело-голубых Андрея Кобелева состоялся отдельный разговор с Сергеем Степашиным на тему летней дозаявочной кампании.

- Сергей Вадимович мечтает вернуть «Динамо» на международную арену, - заверил «ТД» источник. – Но в то же время прекрасно понимает, что с нынешним составом сделать это практически невозможно. Поэтому на покупку новичков будет выделено около 10 миллионов долларов. Андрей Кобелев попросил не покупать бразильцев и португальцев. Тренер еще раз подтвердил, что намерен делать ставку исключительно на российских футболистов, а также русскоговорящих легионеров из ближайшего зарубежья. Степашину одобрил курс Кобелева и он обещал свое содействие.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru