0
April 20, 2024 04:30:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Оборин: «Мы дадим бой «Спартаку» - Face 2 Face Betting
April 20 2007

Сергей Оборин: «Мы дадим бой «Спартаку»

К матчу со столичным «Спартаком» волжане готовятся в условиях максимальной концентрации. В частности, руководство клуба запретило футболистам любое общение с журналистами.

– Мы в каждом матче настроены только на победу, – заявил «Твоему ДНЮ» главный тренер волжан Сергей Оборин. – И игра со «Спартаком» не будет исключением. Последние матчи мы провели неудачно, но я верю, что нашей сплоченной команде во встрече с грозным соперником по силам прервать черную полосу.

«Крылышки» удачно начали сезон, выбив из Кубка России ЦСКА и успешно стартовав в чемпионате. Но в четырех последних матчах самарцы трижды проиграли и лишь раз сыграли вничью.

– Я слышал обидные выкрики с трибун – и в адрес команды, и по отношению ко мне, – заявил после поражения от «Москвы» 50 летний Оборин. – Не держу никаких обид на людей, не стеснявшихся в выражении своих эмоций. Они заплатили деньги за билеты и имели право получить за них яркое зрелище. Но не стоит впадать в панику.

– Да, наша игра не лишена недостатков, но мы хорошо знаем, что сделать для их устранения, – продолжил Сергей Григорьевич. – Нам пока явно недостает слаженности в организации атакующих действий. Надеюсь, что на качественных полях наши игроки получат возможность проявить себя более ярко. Ведь у нас собраны футболисты, ориентированные на техничную, комбинационную игру.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru