0
April 19, 2024 09:19:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эмир Спахич: "Мы вышли на свой уровень" - Face 2 Face Betting
April 20 2007

Эмир Спахич: "Мы вышли на свой уровень"

Боснийский легионер «Локомотива» Эмир Спахич заявил «Твоему ДНЮ», что его команда, обыграв «Динамо» в четвертьфинале Кубка России, продемонстрировала наконец свою реальную силу.

– Наша команда прибавила как психологически, так и физически, – сказал 26 летний футболист. – Наконец-то нападающие начали забивать – это радует. Молодцы! Мы сыграли на самом высоком уровне в этой встрече. У нас все получилось. Для нас еще было важно не столько выйти в полуфинал, сколько поквитаться с «Динамо» за прошлые поражения и вернуть уверенность в себе.

– Конечно, в первой встрече мы немного расслабились, – продолжил Эмир. – Думали, что выиграем в любом случае, но оказалось все совсем наоборот. Поэтому к этой встрече мы готовились более серьезно. Еще помогло то, что бело-голубые крупно проиграли в Питере и, возможно, были немного подавлены.

Соперником железнодорожников в полуфинале Кубка России стал московский «Спартак». Эмир уже сейчас думает о предстоящих матчах с красно-белыми и считает, что за выход в финал между столичными командами будет нешуточный бой.

– Что и говорить – это будет настоящая война! – заявил Спахич. – Надеюсь, нам удастся поквитаться с красно-белыми за былые поражения. У меня хорошее предчувствие. Однако впереди еще три игры, так что посмотрим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru