0
April 26, 2024 20:39:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: "Я постараюсь заменить Лоськова" - Face 2 Face Betting
April 20 2007

Динияр Билялетдинов: "Я постараюсь заменить Лоськова"

Хавбек «Локо» готов принять бремя лидерства от своего капитана

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов заявил «Твоему ДНЮ», что он намерен после ухода из клуба 33 летнего символа красно-зеленых Дмитрия Лоськова перенять у него эстафету.

– Я постараюсь заменить Лоськова, – признался 22 летний футболист. – Надеюсь, что скоро еще и молодая смена игроков подрастет – будет кому помогать мне. Чтобы мы смогли приносить больше пользы клубу и чтобы мне было не скучно! (Улыбается.)

– Сейчас мы поймали настоящий кураж, – продолжил Динияр. – И голы забиваются, и победы одерживаются, отсюда и настроение хорошее. Рад, что сумел снова отличиться сам. Надеюсь, все самое лучшее в этом сезоне у нас еще впереди…

Уверенная победа над «Динамо», выведшая «Локо» в полуфинал Кубка России, зарядила Динияра положительными эмоциями.

– Каждый матч, который мы выигрываем, для нас очень важен, – отметил Билялетдинов. – И не только с психологической точки зрения. Успех в матче с «Динамо» помог нам пробиться в полуфинал Кубка России, и у нас теперь есть хорошие шансы выиграть этот почетный трофей. Это просто отлично!

По признанию хавбека, он сильно переживал из-за недавней полосы неудач «Локомотива».

– Два поражения подряд от бело-голубых были для нас словно удар ниже пояса, – признался Динияр. – Мы должны были побеждать динамовцев любой ценой, и нам это в итоге удалось. Теперь нужно будет отомстить им за поражение непосредственно уже в чемпионате! И конечно же, будет очень серьезная схватка со «Спартаком» в кубковом полуфинале. Ну а всем болельщикам спасибо за поддержку, она для нас очень важна и очень нам помогает.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru