0
April 26, 2024 02:06:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Конюшня чемпионов - Face 2 Face Betting
April 20 2007

Конюшня чемпионов

Статус одной из лучших команд России футболисты ЦСКА подтверждают не только на футбольном поле, но и на московских дорогах.

Постоянные победы во всевозможных турнирах делают игроков год от года богаче, а их автомобили - еще престижнее и дороже...

Лучший нападающий армейцев, бразилец Жо, разъезжает по российской столице на американском внедорожнике Jeep Cherokee II, на котором он частенько подвозит в Ватутинки своего друга Рамона. Причем за этот автомобиль 19-летний футболист не заплатил ни копейки – ЦСКА предоставил ему машину по контракту. Их соотечественник Даниэль Карвалью также предпочитает передвигаться на модели концерна «Даймлер Крайслер», правда более мощной - Jeep Grand Cherokee. Однако, в отличие от Жо, армейскую «семерку» возит личный водитель.

Армейцы с российскими паспортами предпочитают «немцев». Капитан ЦСКА Сергей Игнашевич ездит на шикарном BMW X5, а его товарищ по команде Евгений Алдонин на еще более дорогом джипе Porsche Cayenne.

- Я не болею машинами и не меняю их как перчатки, - рассказал нам Евгений. – Но комфорт и безопасность за рулем, признаться, ценю и люблю. Поэтому и выбрал в свое время именно Porsche.

Лидер красно-синих Юрий Жирков разъезжает на BMW 750.

- Я считаю эту марку самой надежной, - говорит Юрий. – Отличная машина, в которой есть все, о чем я когда-то мог только мечтать. Предыдущую 745-ю модель я продал другу. А свою первую в жизни машину BMW 525 разбил...

В отличие от Жиркова, вратарь Игорь Акинфеев - поклонник другого немецкого гиганта - Mercedes Benz. В конце прошлого года талантливый голкипер обзавелся «паркетником» ML 350. Защитник же Василий Березуцкий оказался самым скромным среди своих соотечественников: на базу он приезжает на Audi A6.

От своих игроков не отстает и главный тренер Валерий Газзаев. В начале года главком красно-синих приобрел роскошный Mercedes S 450 представительского класса. По нашим данным, Валерий Георгиевич заплатил за именитого баварца около 150 тысяч долларов. В авто - выполненный по специальному заказу кожаный салон, а центральная консоль сделана из красного дерева.

Тем же футболистам, которые еще не успели обзавестись собственными авто или друзьями с таковыми, приходится довольствоваться служебным микроавтобусом Ford, который в день тренировок курсирует между клубным офисом и базой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru