0
March 29, 2024 12:49:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: "Хожу пока с трудом" - Face 2 Face Betting
April 20 2007

Егор Титов: "Хожу пока с трудом"

"Хожу пока с трудом. Наверное, мои собаки, если их на две ноги поставить, и то будут лучше передвигаться, – сообщил Титов. - Замечательный корейский парень по имени Ли Хо выбил у меня мяч в подкате. И одновременно, видимо, хотел выбить и ногу. Затем я столкнулся со Славой Малафеевым, а после этого все помню как в тумане. Почувствовал только, что болельщики спартаковские меня очень тепло провожали. Спасибо им за это".

"К Славе у меня нет претензий. А вот корейское лихо по имени Ли Хо могло бы быть поосторожнее. По-моему, этот человек, когда меня увозили, даже не извинился. Видимо, там, откуда он приехал, отрывать ноги – в порядке вещей", - добавил Титов.

Также Титов прокомментировал высказывания Павла Погребняка, заявившего (в нецензурной форме), что красно-белые "работают" с судьями: "Паша - хороший футболист, но постоянно забывает, что матчи выигрываются на поле, а не в смешанной зоне. Могу только посоветовать Погребняку почаще держать рот на замке. Хуже точно не будет. Надо ему напомнить старую истину: молчание – золото".

"Тот же Сухина, возможно, держал в уме эпизод, в котором я получил травму, и решил "исправиться" – фол против Прудникова со стороны и впрямь смотрится далеко неочевидным, - продолжает Титов. - А вот когда меня сбивал Ли Хо, судья должен был тут же доставать красную карточку и назначать либо штрафной, либо пенальти".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru