0
April 24, 2024 08:42:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: В матче «Спартак» - «Локомотив» фаворита нет - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Егор Титов: В матче «Спартак» - «Локомотив» фаворита нет

Центральным матчем воскресенья в российской футбольной премьер-лиге станет противостояние московских «Спартака» и «Локомотива». Полузащитник красно-белых Егор Титов заявил, что явного фаворита в этом поединке нет, а шансы на успех абсолютно равны. Такое мнение он высказал в интервью корреспонденту «Маяка» Владимиру Смирнову.

- По результатам первых туров не стоит делать далеко идущие выводы. Впереди еще 27 матчей чемпионата и большой перерыв, связанный с первенством мира. Уверен что, команды в эту паузу укрепятся, особенно лидеры. И уже после первого круга все встанет на свои места.


- «Спартаку», чтобы почувствовать свою игру, необходимо просто выиграть один матч. Это поможет вам раскрепоститься. Вы согласны? И в связи с этим насколько важен поединок с «Локомотивом»?

- Выиграть и мы хотим, и железнодорожники. Тем более у «Локомотива», насколько я знаю, сейчас очень серьезная ситуация. Как мне кажется, в предстоящем матче игроки обеих команд будут действовать осторожно, держа в уме и встречу на Кубок России.

- В прошлом сезоне в матче за серебряные медали ты забил мяч «Локомотиву». Нет желания поразить ворота «Локо» вновь?

- Честно говоря, об этом даже не думал. Без разницы, кто забьет - лишь бы забили.

- Кого считаешь фаворитом в завтрашнем матче?

- На мой взгляд, шансы равны. Особенно учитывая положение команд в турнирной таблице.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru