0
March 29, 2024 13:27:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс Фергюсон: "Гол Видуки убил нас" - Face 2 Face Betting
April 22 2007

Алекс Фергюсон: "Гол Видуки убил нас"

Сэр Алекс признает, что гол Марка Видуки в дополнительное время первого тайма оказался «убийственным» для его команды.

Казалось, что гол Кирана Ричардсона уже на третьей минуте встречи, решил все вопросы о победителе, но, пропустив ответный мяч перед самым перерывом, «Юнайтед» так и не смог повторно распечатать ворота Шварцера, не реализовав множество голевых моментов.

Фланговый навес Стюарта Даунинга не представлял особой опасности, если бы не травма Рио Фердинанда, которая не позволила ему блокировать удар, а Уэс Браун не смог в одиночку справится с Видукой.

«Это мяч перед самым перерывом просто убил нас. Я думаю, что если бы Рио был в порядке, никакого гола бы не было, но это футбол и надо учиться принимать такие вещи».

«Мы приложили максимум усилий во втором тайме, а в завершающей трети вообще не отходили от их ворот. Мы постоянно пасовали и пытались забить, но попадали то в перекладину, то в штангу, в общем, мяч шел куда угодно, только не в ворота. Мы очень разочарованы результатом, наши противники защищались отчаянно и, надо сказать, им просто повезло ».

Но, несмотря на все разочарование, Сэр Алекс отметил и некоторые положительные моменты.

«Некоторые вещи порадовали меня. Так, Уэс Браун и Джон О`Ши сыграли просто замечательно, также как и Эдвин ван дер Сар. Майкл Каррик и Пол Скоулз выглядели очень уверенно».

«Мы не хотим себя жалеть. Хотя удача и повернулась к нам спиной во втором тайме, но сейчас не время для жалости, сейчас время показать свой характер».

«Если посмотреть на историю нашего клуба, то все трофеи мы зарабатывали в жесткой борьбе. Да мы растеряли много очков, но мы по-прежнему лидируем, и всё решится в матче на «Стэмфорд Бридж».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru