0
April 25, 2024 08:15:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Пенальти теперь будет бить Плетикоса» - Face 2 Face Betting
April 22 2007

«Пенальти теперь будет бить Плетикоса»

«Пенальти теперь будет бить Плетикоса»

"Владимир
Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов остался доволен игрой и выражал уверенность в завтрашнем дне команды после победы над «Крыльями Советов» в матче шестого тура чемпионата России. Тренер же самарского клуба Сергей Оборин посетовал на неудачное начало встречи и недостаток эффективности в атакующих действиях.

«Начало встречи и вообще первый тайм, мы провели неудачно, что потом и сказалось на результате матча», - заявил Оборин на послематчевой пресс-конференции.

«У нас не очень эффективны атакующие действия. Но, не надо делать далеко идущих выводов. Мы же не проигрываем с крупным счетом, или же уступаем безвольно. Кризиса нет».

– Согласен с коллегой, сегодня были два разных тайма, – отметил Федотов. – В первом «Спартак» имел преимущество по игре и в мобильности. Но, не все же «Спартаку» играть в открытый футбол.

Во втором тайме сыграли на результат. Наша многочисленная молодежь добавила команде энергетики и борьбы. В целом же, я очень доволен.

– Кто бы в «Спартаке» бил бы пенальти в этом матче?
– Плетикоса.

– Почему вы решили играть с двумя нападающими, что не собственно свойственно вашему «Спартаку»?
– Мы знали, что противник будет играть от обороны. Ожидалось много борьбы в штрафной площади, где наши нападающие должны были себя проявить.

– Почему не было в заявке команды нападающего Павлюченко?
– Врачи пока не разрешают ему играть.

– Защитная линия «Спартака» составлена из иностранцев, а полузащита и нападаение – из российских игроков. Неужели, нашу сборную ждет молодое спартаковское пополнение?
– Я выбираю лучших игроков на сегодняшний день.

Для меня нет разницы – иностранец он или россиянин. Но согласен, все идет нормально.

В команде большая группа спартаковских воспитанников, со спартаковским духом. Кстати, легионеры тоже меняются. Смотрите, их уже вытесняют из состава молодые футболисты и у них меняется отношение к делу.

– Как психологически Прудников справляется со званием надежды российского футбола?
– Пока нормально. Дай Бог, что бы было так и в дальнейшем.

– Многие СМИ проходят параллели с вашей командой и чемпионским годом Ярцева.
– Я не хочу проводить никакие параллели. Тогда же было другое время, другие футболисты… Не забывайте, что тогда в чемпионате почти не играли иностранцы.

Смотрите, у нас играют футболисты национальных борных – Йиранек, Ковач, Штранцль. Что, разве Йиранек – плохой футболист? На сегодняшний день он, например, выглядит лучше Шишкина.

– Знали, что ЦСКА проиграл «Москве»?
– Вообще, я не разрешил своим игрокам смотреть футбол. Но никуда не денешься. Сейчас результат всегда узнается. И табло в Лужниках – большое.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru