0
March 29, 2024 11:15:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон Кальдерон: "Нам надо продолжать борьбу за чемпионство" - Face 2 Face Betting
April 22 2007

Рамон Кальдерон: "Нам надо продолжать борьбу за чемпионство"

Президент "Реал Мадрид" Рамон Кальдерон после матча с "Валенсией" был доволен, как никогда. Он был счастлив, так как его команда победила своего прямого конкурента и обеспечила себе твердую позицию в турнирной таблице. Он подчеркивает огромную роль в этом успехе Фабио Капелло, команды и фанатов, которые сделали все возможное, чтобы достичь главной цели.
"Мы увидели отличный матч. Очень хорошо, что в таком важном матче наши игроки добыли три очка в таком матче. Мы опережаем их теперь на 4 очка и у нас лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Наша команда все еще оказывает давление на лидеров. Это был отличный вечер".

"Я еду домой необычайно удовлетворенным. Мы стали свидетелями отличной игры. Наши игроки отлично проявили себя в этой игре. Они работали, бегали и проявляли себя и свой талант. Комбинация перед голом Ван Нистелроя является лучшим подтверждением моих слов. Болельщики также были довольны увиденным. Мы продолжаем борьбу за титул. Нельзя забыть и о тренере. Он угадал с заменами, что позволило команде контролировать игру. Стартовый состав также очень порадовал болельщиков. У нас работает отличный профессионал. Нам надо верить в него. Да и не только в него. В игроков, в тренера, в болельщиков. Верить и надеется просто необходимо".

"Хочется отметить наших болельщиков. Они поддерживали команду на протяжении всего матча. Очень хорошо, что они все еще верят в нас. Было приятно видеть, что люди уходили домой довольными от увиденного матча и его результата. Это была отличная ночь. Я доволен, как никогда. Нам просто надо продолжать бороться и ничего не боятся. Ведь, нет ничего невозможного…"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru