0
April 19, 2024 14:52:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гарин: поведение игроков «Локо» на поле граничит с безволием - Face 2 Face Betting
April 26 2007

Гарин: поведение игроков «Локо» на поле граничит с безволием

Один из самых успешных бомбардиров в истории "Локомотива", ныне тренирующий находкинский "Океан" Олег Гарин рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о том, что он думает о резких перепадах в игре и результатах "Локомотива" на старте сезона.

"Если на карту поставлено золото и под него подведена серьёзная база, в том числе и финансовая, то восьми очков после шести туров, конечно, маловато, – считает Гарин. – Возможно, матч с "Москвой" станет для железнодорожников определяющим. Говорю даже не о результате – в футболе всякое может случиться, и побеждает не всегда сильнейший. Но вот игрой против одного из лидеров чемпионата "Локомотив" должен показать свое истинное нынешнее лицо".

"Хочу сказать, что при нормальной атмосфере в команде футболисты бьются на поле не только за её честь, но еще и за своего тренера. Мы и во времена Юрия Семина порой проигрывали, но в отсутствии воли, стремления к победе нас упрекнуть никто не мог. А сейчас уж слишком часто поведение игроков "Локомотива" на поле граничит с безволием. С чем это связано, сказать не берусь", – сказал бывший форвард красно-зелёных.

"Когда клубу созданы все условия для успешных выступлений, а результата нет, значит, что-то не то происходит внутри. Уход Сёмина ничего хорошего ни "Локомотиву", ни ему самому не принес. Хотя кто же откажется от приглашения поработать со сборной? Но правильного компромисса в работе со сборной и клубом у него не получилось, а дальнейшее развитие событий только усугубило ситуацию".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru