0
April 23, 2024 10:26:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шишкин: не вижу ничего обидного в «пионеротряде» - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Шишкин: не вижу ничего обидного в «пионеротряде»

20-летний защитник "Спартака" Роман Шишкин сообщил корреспонденту "Спорт-Экспресс", что не обижается на то, что журналисты называют современный "Спартак" "пионеротрядом" Федотова.

"Если молодые, значит, пионеры. Ничего обидного в этом не вижу, – признался спартаковец. – У меня и по-настоящему больших достижений было немного. В Воронеже неоднократно выигрывал чемпионат города, а однажды мы победили в региональном турнире областей Черноземья. Со "Спартаком" занимал первое место в традиционном соревновании в Севастополе с участием киевского "Динамо", "Днепра" и других команд. Перед самым выпуском из школы завоевали под руководством тренера Королева Кубок России".

"Когда "Спартак" в 90-е играл в Лиге чемпионов, мне больше всего запомнились Тихонов, Титов, Цымбаларь и Аленичев, – рассказал о кумирах детства защитник. – Трудно выделить кого-то одного - вся средняя линия играла здорово. А вот из защитников отмечу Никифорова. Нравились его пушечный удар и острые подключения к атакам. Сейчас же выделю Фабрегаса. Когда три года назад наша сборная 1987 года рождения встречалась с испанцами, этот футболист, по отзывам ребят произвел очень сильное впечатление. Не случайно, что такой клуб, как "Арсенал", обратил на него внимание".

Говоря о главный конкурентах "Спартака" в этом сезоне, Шишкин отметил ЦСКА, "Локомотив", "Зенит". "К этим командам стоит причислить "Москву", которая на старте чемпионата удивила многих", – добавил футболист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru