0
April 25, 2024 16:17:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Севилья" и "Вердер" оступились в первом матче - Face 2 Face Betting
April 27 2007

"Севилья" и "Вердер" оступились в первом матче

В Кубке УЕФА состоялись первые матчи полуфинала. Основные претенденты на титул немецкий "Вердер" и испанская "Севилья" потерпели поражение. Однако если клуб Александра Кержакова еще имеет все шансы отыграться, то вот немцам с этой задачей придется посложнее.



"Эспаньол" на своем поле выиграл у "Вердера" со счетом 3-0 и тем самым практически гарантировал себе выход в финал. Судьбу встречи решили Мойсес, Пандиани и Коро. Первые два гола случились на 29-й и 50-й минутах игры, которые еще оставляли шансы сопернику. Но вот точный удар на 88-й минуте Коро задачу выхода в финал по сумме двух встреч немцам усложнил. Теперь в ответной игре им нужно будет выигрывать с более крупным счетом.



"Осасуна" дома победила "Севилью" 1-0. Единственный гол в игре забил Сольдадо на 55-й минуте игры. Александр Кержаков, вышедший на замену на 60-й минуте, отметиться не сумел. Впрочем, стоит отметить, что у севильцев моментов было не так уж и много.



Ответные встречи пройдут 3-го мая, в которых и станут окончательно ясны участники финала. Одно известно точно, одним из них будет клуб из Испании.



Кубок УЕФА. Полуфинал. Первые матчи


"Эспаньол" (Испания)– "Вердер" (Германия)- 3:0 (1:0)

Голы: Мойсес, 29, Пандиани, 50, Коро, 88

"Осасуна" (Испания) – "Севилья" (Испания) - 1:0 (0:0)

Гол: Сольдадо, 55
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru