0
April 26, 2024 21:05:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ультиматум для Дуду - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Ультиматум для Дуду

Как сообщает «Твой День» президент ЦСКА Евгений Гинер грозится наложить крупный штраф на полузащитника Дуду.

По нашим данным, 24-летний хавбек может пострадать за то, что вовремя не вернулся в расположение команды.

- Дуду, улетевший в Бразилию залечивать полученную месяц назад травму, должен был вернуться в Москву 25 апреля, - рассказал «ТД» источник. - Но на днях футболист позвонил в клуб и попросил разрешения задержаться на родине еще на две недели. Игрок объяснил это тем, что до сих пор не оправился от травмы и местные физиотерапевты порекомендовали ему продолжить лечение. Но для наставника ЦСКА Валерия Газзаева такая причина оказалась неубедительной и он пожаловался на Дуду Евгению Гинеру.

Гинер

По нашим данным, узнав о поступке бразильца, босс ЦСКА через переводчика связался по телефону с Дуду. Футболист заявил президенту, что занимается по шесть часов в день с личным физиотерапевтом и приедет в ЦСКА во всеоружии. Однако армейский патрон не только принял сторону Газзаева, но и поставил Дуду жесткий ультиматум: если в ближайшие пять дней он не прилетит в Россию, то будет крупно оштрафован.

Травма

«ТД» уже сообщал, что Дуду получил травму правого бедра 30 марта, накануне ответственной игры со столичным «Локомотивом». На тренировке во время подачи углового футболист надорвал мышцу.

- Медики считают, что такие травмы лечатся не более трех недель, - продолжил источник. - Весь этап восстановления Дуду проводит на базе клуба «Байя», в котором когда-то начинал свою карьеру. Игрок считает, что медицинские центры в бразильских клубах оснащены лучше российских, поэтому и отпросился лечиться на родине.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru