0
April 24, 2024 01:43:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кириченко: Я тоже хочу огорчить армейцев! - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Кириченко: Я тоже хочу огорчить армейцев!

Нападающий подмосковного «Сатурна» Дмитрий Кириченко заявил, что в матче с чемпионами России раменчан устроит только победа.

- Ничья не станет положительным результатом ни для нас, ни для армейцев, - считает Кириченко. – Обе команды будут играть только на победу. Конечно, ЦСКА – команда практически без слабых мест, но, при всем моем уважении к бывшим одноклубникам, армейцы все же не «Манчестер Юнайтед». С ними можно играть, и можно их побеждать, что и доказали недавно футболисты моего бывшего клуба - «Москва».

Симпатии

Кириченко продолжает поддерживать отношения с партнерами по прежней команде.

- Чаще всего я общаюсь с Роланом Гусевым и Игорем Акинфеевым, - рассказал Дмитрий, - но о предстоящем матче мы пока не разговаривали. Хорошие отношения связывают меня и с другими игроками ЦСКА, да и болельщики армейского клуба относятся ко мне с симпатией.

– Хотел бы я, как Сергей Семак в предыдущем туре, забить бывшему клубу? – переспросил 30-летний форвард. – Конечно, я постараюсь забить ЦСКА. Но это для меня непринципиально.

Кириченко согласен с тем, что ЦСКА называют сильнейшей командой России.

- Армейцы – хорошо сбалансированная команда, - уверен Дмитрий. – В атаке главная угроза исходит от Жиркова, Вагнера Лава, Жо и Красича, у команды очень крепкая оборона, сильный вратарь. К тому же армейцы немало матчей провели практически в неизменном составе и хорошо сыграны.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru