0
March 29, 2024 09:42:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джо КОУЛ: "У нас еще есть силы" - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Джо КОУЛ: "У нас еще есть силы"

Тяжёлый, изматывающий сезон даёт о себе знать. Джо Коул, не так давно восстановившийся после тяжёлой травмы, надеется, что "Болтон" будет сильно ослаблен из-за травм нескольких игроков.
У "Болтона" и в самом деле серьёзные проблемы с составом. Не смогут играть Таль Бен Хайм (травма колена), Абдулай Фае (травма ступни) и Эль-Хаджи Диуф (проблемы со связками в колене). Еще трое под сомнением: Кевин Нолан, Ники Хант и Стелиос.
Джо Коул, забивший победный гол в матче с "Ливерпулем", очень высоко оценивает работу Сэма Эллардайса, хотя его команда и занимает шестое место в турнирной таблице.
"Болтон" очень хорошая команда, и за последнее время они проделали огромную работу. У них есть свой стиль игры, и они неплохо выступают в матчах с самыми сильными командами. Нам нужно быть очень внимательными".
Особенно хорошо Коул отзывается о скоростном Николя Анелька, забившем 11 голов:
"Анелька - отличный футболист, он сильно обостряет их игру. Диуф и Нолан тоже прекрасно играют, второй часто забивает, будучи при этом полузащитником. Особенно они сильны в стандартных положениях.
Если эти двое не выйдут на поле завтра, нам будет намного легче. Но даже несмотря на это, "Болтон" - сильная команда, и недооценивать их нельзя. Нас ждёт борьба".
В "Челси" сейчас стоит не столько вопрос о травмированных игроках, а о том, остались ли у игроков силы.
Джо считает, что его команда дала наглядный ответ на этот вопрос в матче против "Ливерпуля":
"Игра была очень энергичной. Мы чувствуем себя вполне бодрыми, и нам просто нужно побеждать дальше - и именно это мы и собираемся делать.
Лично я счастлив. Если бы я был готов к той игре получше - кто знает, может, я забил бы еще. Я становлюсь сильнее с каждой игрой, и не могу дождаться начала следующей".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru