0
April 23, 2024 18:06:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клозе накажут за переговоры с "Баварией"? - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Клозе накажут за переговоры с "Баварией"?

Нападающий бременского "Вердера" Мирослав Клозе может лишиться места в основном составе своего клуба, сообщает Sportsillustrated. Руководство клуба крайне возмущено, что игрок ведёт переговоры с мюнхенской "Баварией" за их спинами.

"В воскресенье посмотрим, выйдет Мирослав на поле против "Арминии" или нет", - сказал главный тренер "Вердера" Томас Шааф.

Дело в том, что контракт у Клозе заканчивается в следующем году, и клуб не собирается препятствовать желанию игрока уйти. Руководство согласно отпустить игрока сборной Германии в иностранный клуб, но никак не собирается усиливать прямого конкурента в Бундеслиге. А тем временем сам Клозе уже успел встретиться с наставником "Баварии" Отмаром Хитцфельдом и генеральным директором мюнхенского клуба Ули Хёнессом накануне отъезда "Вердера" в Испанию на матч полуфинала Кубка УЕФА. Это не осталось незамеченным для генерального директора "Вердера", который заявил:

"Бавария не имеет право вести переговоры с игроком в обход руководства нашего клуба. В самое ближайшее время я собираюсь поговорить с Клозе и его агентом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru