0
April 25, 2024 19:48:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Английкая газета извинилась перед Шевченко - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Английкая газета извинилась перед Шевченко

   
 
"Дэйли Миррор" опубликовала свои извинения Андрею Шевченко за статью о нашем нападающем, которая была опубликована в прошлом месяце

Эти извинения стали уже вторыми, после того, как та же самая газета в феврале опубликовала статью, не имевшую с действительностью ничего общего.

Вот текст сегодняшнего извинения:


9 марта мы опубликовали статью под заголовком "Шева: Да, это правда. Я жаловался на Моуринью" "Жозе ни разу со мной не говорил и наигрывает меня не на моей позиции" "Всем известно, что Роман заинтересован во мне больше, чем в Моуринью".

Мы заявили, что Андрей Шевченко "поднял занавес и рассказал всем о своей непростой судьбе в "Челси". Также мы упомянули, что Андрей дал интервью сайту немецкого телеканала www.sport.ard.de в котором он пожаловался на своего главного тренера Жозе Моуринью и дал понять, что играл под управлением лучших чем Моуринью тренеров и что с удовольствием покинул бы команду.

Проведя внутреннее расследование мы установили, что эти высказывания не принадлежали Андрею Шевченко ни в интервью немецкому вебсайту, ни в интервью кому бы то ни было ещё. Мы приносим наши извинения Андрею за неудобства, которые могли быть причинены ему нашей статьёй.

>>
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru