0
Пять голов спасли "Торпедо" (обзор 7-го тура ПД) - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Пять голов спасли "Торпедо" (обзор 7-го тура ПД)

В чемпионате России по футболу среди команд Первого дивизиона состоялись матчи в рамках 7-го тура. В одном из них московское "Торпедо" обыграло "Текстильщик-Телеком" из Иваново.

Матч между экс-участником Премьер-лиги и командой из Иваново завершился со счетом 5:3. После первого тайма москвичи ушли на перерыв при счете 3:0. Казалось, что этого весьма достаточно для победы. Однако уже к концу второго тайма гости смогли сократить отставание: 4:3 за три минуты до конца встречи. Решил судьбу встречи удар Ромащенко перед финальным свистком – "Торпедо" сегодня хватило и пяти голов для третьей победы в первенстве страны.

Ярославский "Шинник", в свою очередь, добился гостевой победы над калининградской "Балтикой". Васильев и Порошин в течении 10 минут забили два гола, добавив, таким образом, своему клуб уверенности в турнирной таблице. Ярославцы продолжают лидировать в турнире.

"Анжи" в матче 7-го также нанес поражение курскому "Авангарду" - 1:0. Единственный гол на счету Лахиялова. В свою очередь, "Салют-Энергия" смогла спасти матч с "Сибирью", оформив ответный гол на 81-й минуте.

Чемпионат России. Первый дивизион. 7-й тур

"Балтика" (Калининград) - "Шинник" (Ярославль) - 1:2 (0:0)
Голы: Бондаренко, 55 - Васильев, 49, Порошин, 59

"Торпедо" (Москва) - "Текстильщик-Телеком" (Иваново) - 5:3 (3:0)
Голы: Ромащенко, 2, 90, Воскобойников, 45, Смольников, 45, Панов, 64 - Алеманов, 54, Козлов, 83, Рыжов, 87

"КамАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк) - 0:1 (0:0)
Гол: Низамутдинов, 60

"Мордовия" (Саранск) - "Содовик" (Стерлитамак) - 2:0 (2:0)
Голы: Гайдуков, 24, Ваганов, 39

"Спартак-МЖК" (Рязань) - "Алания" (Владикавказ) - 1:3 (1:0)
Голы: Кулумбегов, 35 - Кабанов, 59, 72, Бакаев, 88

"Терек" (Грозный) - "Динамо" (Брянск) - 2:0 (2:0)
Голы: Зубко, 8 Сиукаев, 33 - пенальти

"Урал" (Екатеринбург) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 1:1 (1:0)