0
March 29, 2024 16:25:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Превью: 7 тур - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Превью: 7 тур

«Луч-Энергия» - «Динамо»

 

На сборах, команды соперники порой следят за выступлениями друг друга, пробираются на закрытые тренировки, добывают засекреченную информацию. Происходит ли нечто подобное по ходу сезона или делятся ли информацией клубы, как обыграть Владивостокский клуб в гостях? Вот, например «Зениту» это удалось дважды подряд сделать, впрочем, как и «Москве». Иным образом обстоят дела у бело-голубых, прошлогодний матч был, проиграл со счётом 3-1. Извлекли ли уроки москвичи, узнаем субботним утром по московскому времени, субботним днём по сибирскому времени или же Восточным вечером!

Если так окинуть взглядом все матчи Кобелева, то вырисовывается такая тенденция: Кобелев фартовый тренер, что особенно проявляется в матчах с середняками. В равной игре, «Динамо» при нём одерживало победы. Как будет на этот раз?

 

«Томь» - «Зенит»

 

Не успели томские болельщики отойти от принципиальной встречи с Московским «Спартаком», как нагрянул матч с его заклятым врагом, и не менее принципиальным соперником - Петербургским «Зенитом». Так, наверное, и хочется сказать томским болельщикам: мы с Тамарой, ходим парой! Отчетливо вспоминаются события прошлого сезона. Кстати мне довелось присутствовать на этом матче и послематчевых перипетиях. Сказать честно, поведение болельщиков из культурной нашей столицы оставляли желать лучшего, впрочем, Дик Адвокат с Радимовым, ушли от них не далеко, если не сказать большего. 

Зенит постепенно идёт с востока на запад, увы, без потерь для болельщиков этого клуба не обошлось. Команде не сможет помочь Андрей Аршавин, плюс Текке так и не восстановился полностью. Но самая большая потеря для них это их преданный болельщик Кирилл Юрьевич Лавров. На матч с «Томью» игроки выйдут с чёрными повязками.

Петраков в свою очередь попытается исключить ошибки в обороне подобные тем, какие были в Перми. Но дома «Томь» традиционно пропускает мало. Так что ожидать град голов навряд ли стоит.

 

«Локомотив» - «Москва»

 

Можно сказать, что это центральный матч тура.

«Москва» проводит первый выездной матч, не выезжая из Москвы. В прошлом туре команда Леонида Слуцкого открыла счёт матчам с командами из «могучей» кучки, обыграв армейцев. ФК «Москва» опять подвергнется проверке на право называться лидерами чемпионата. Так «Локо» будет проверен на брак или всё же «Москва»?

Однако «Локомотив» традиционно очень силён на домашней арене в «Черкизово», где как говорится и родные стены, штанги, кочки или наоборот их отсутствие помогают. Что собственно на своей «шкуре» могли ощутить, к примеру, динамовцы.

 

 

«Химки» - «Спартак» Нальчик

 

Так вот окинешь взглядом вывеску к этому матчу и создаётся впечатление, что встречаются, какие то очень «серые» коллективы. А если присмотришься внимательней, то оказывается что у одной серой команды пол состава игроков с грудью обвешанной медалями, а другие с малоизвестными игроками, но с игрой куда более яркой, что «Спартак» в очередной раз доказал в предыдущем туре. Сказать такие же слова в адрес команды Казачонка нельзя, последний матч они провели из рук вон плохо.

К предстоящей встречи обе команды подходят в оптимальных составах, ну разве что молодое дарование Нальчан, Фузайлов оправляется от травмы. И его участие в матче под вопросом.

 

«Крылья Советов» - «Амкар»

 

Вся интрига матча заключается в одном, в одном человеке Оборине. Человек, проработавший в Перми много лет, не может не играть против этой команды без особых чувств. В своё время Олег Иванович Романцев как то спокойно относился к матчу против «Спартака», но навряд ли стоит в это верить, как и тому, что Оборин будет спокоен. Все мы люди.

Самарский клуб потерпел два поражения подряд и теперь им необходимо во что бы то ни стало реабилитироваться перед своими болельщиками. К тому же необходимо что то делать в атаке, на сегодняшний момент «Крылья» забивают меньше всех в чемпионате, что не может не беспокоить поклонников команды.

«Амкар» напротив, забивает достаточное количество мячей, в двух домашних матчах было забито по 3 мяча! Впечатляющий результат, в гостях дела обстоят иначе. Всего навсего один гол. А если учитывать что «Крылья» пропускают мало, то и получается, что матч может оказаться без обилия голов.

 

«Рубин» - «Ростов»

 

Вроде  бы  стоит сказать, что встречаются два аутсайдера, но это будет звучать через чур резко и неправдоподобно. Вот уже по истине самый запутанный чемпионат за последние годы. Стоит кому-либо из этих двух клубов выиграть, как тут же он может оказаться в десятке. Но одно явно, у обоих коллективов заметные проблемы в обороне.  Если «Ростов» никогда в этом не отличался, то вот от «Рубина» никак не ожидался такой провал. Хотя ранее уже упоминалось о нестабильной игре казанского клуба после успешного прошедшего сезона. По истине мистика.

Но, быть может для Казанских болельщиков наступит праздник, когда основные игроки вернуться в строй. К данному же матчу никаких сюрпризов не ожидается.  У «Комбайнёров» есть один выздоровевший, Михайло Пьянович, его то выздоровление как нельзя, кстати, необходимо для Балахнина.

 

«Кубань» - «Спартак» Москва

 

Аншлаг на этом матче ожидается  100%. Еще бы, родная команда одержала первую победу в этом сезоне да тем более в гостях, а дома «Кубань» так вообще никому еще не проигрывала. Так что поводов для оптимистичного настроения найти не так уж и трудно. А тут в гости пожаловал сам «Спартак». Зрители, неизбалованные матчами с таким грандами, безусловно, придут посмотреть на таких мастеров.

А какие мастера? Кто-то проводил параллели между «Федотовским Спартаком» и Романцевским, когда последний  влил в команду молодых, талантливых дублёров. Смотришь так на стартовый состав красно-белых, и действительно возникают мысли по поводу таких параллелей. Кто в данный момент в России, а то и в Европе может похвастаться такими действиями? Пожалуй «Сент-Этьен» и «Спортинг», клубы, играющие в основном за счёт своих воспитанников.  Может Федотову со своими «детьми» удастся это повторить подвиг Романцева и Ко?

 

«ЦСКА» - «Сатурн»

 

Еще одна интересная, интригующая игра. Были между этими коллективами и красивые игры, и спорные и даже до драк доходило. Не просто до драк, до побоища! В какой то мере интрига кроется и в одном из помощников Газзаева. Шевчук по сей день считается самым удачным тренером подмосковной команды. Ну а откомандирование двухлетней давности в стан «инопланетян» наверняка считается ошибкой.

Вроде бы с составом все более менее нормализовалось, травмированные игроки восстановились, осталось только работать над наигрыванием состава. Однако лёгкой жизни «Сатурну» ждать не приходится, победа, добытая с громадным трудом в последнем туре, является единственной, как бы она таковой и не осталась после этой встречи. Ибо «ЦСКА» после поражения от «Москвы» наверняка выйдет на поле только за победой!

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru