0
April 26, 2024 21:49:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нора для бомбардира - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Нора для бомбардира

 

"Фото:

Чего только не делают мужчины, чтобы добиться расположения итальянской теледивы Норы Амиле. Недавно в одном из ночных клубов американский баскетболист «Вирлпула» Роландо Хауэлл не очень любезно повел себя по отношению к Норе и ее подруге Белен Родригес, бывшей девушке форварда «Милана» Марко Борриелло. За это и был мгновенно побит бразильский нападающим «Интера» Адриано. Футболист проявил себя как истинный джентльмен, в то время как его спутник Роналдо из «Милана» выступил лишь в качестве секунданта.

Но своим поступком Адриано внимание Норы к себе не привлек. В данный момент девушка проводит все свое время с нападающим «Ювентуса» Раффаэле Палладино, с которым она познакомилась в том самом ночном клубе. Сейчас влюбленные всё свободное время проводят вместе, а когда они врозь, без устали пишут друг другу sms.

Недавно Нора была одной из почетных гостей в туринском клубе Life. Узнав о приезде девушки в его город, Палладино сбежал из ресторана, где ужинал с друзьями, только для того, чтобы провести вечер с ней.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru