0
April 25, 2024 01:54:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Уэйн Руни попал в автокатастрофу - Face 2 Face Betting
April 27 2007

Уэйн Руни попал в автокатастрофу

 
Лидер атак английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни попал в автокатастрофу. В момент аварии спортсмен находился за рулем своего нового Lamborghini Gallardo Spyder, стоимостью 400 тысяч долларов.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 23 апреля, за день до игры с "Миланом" в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов. Как сообщает газета The Sun, футболист ехал на ужин в ресторан. На одном из участков трассы A6 (Манчестер - Маклесфилд) футболист не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего успешно скрылся. Об этом заявил сам футболист на следующий день после игры.

Источник издания сообщил, что "Руни очень испугался, а его машина серьезно пострадала. Он получил хороший урок, и теперь будет стараться контролировать свою ногу на педали газа".

Добавим, что итальянский суперкар, который может разгоняться до 100 км/ч за 4 секунды, футболист получил перед рождественскими праздниками. Максимальная же скорость движение этого транспортного средства составляет более 350 км/ч.
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru