0
April 26, 2024 19:57:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хохлов: «Ужасный ветер мешал нам» - Face 2 Face Betting
April 28 2007

Хохлов: «Ужасный ветер мешал нам»

   
 
Во Владивостоке, где "Луч-Энергия" принимала московское "Динамо", матч закончился победой гостей со счётом 1:0. Комментарий к игре дал полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов:

- Это игра была действительно до гола?
- Я думаю что да, скорее всего. Потому что очень трудно было играть. Не очень хорошее поле, ужасный ветер мешал нам, я думаю, мало футбола было. Гол действительно всё решил.

- Три стопроцентных момента было у "Луча", у вас в обороне были проблемы? Вы просто выжали "максимум" из "минимума"?
- Иногда такие игры бывают, и не забил "Луч", хотя моменты и в первом тайме были. Во втором было пару моментов. Нам удалось забить.

- Вы просто "засушили" игру?
- Мы? По моему мнению, погода засушила игру. Мы хотели играть в футбол, а на этом поле с такой погодой и мы, и "Луч" не могли игру эту показать. Поэтому мы пытались выжать "максимум" из "минимума".

- Отправляясь во Владивосток, вы рассчитывали на победу или могли довольствоваться ничьей 0:0, 1:1, или 2:2?
- Всегда рассчитываешь на победу, ничья тут была бы тоже не плохой вариант. Сегодня нам удалось выиграть, мы довольны.

- Опять началась разговоры о перелётах, и так далее. Но после побед эти проблемы просто исчезают, или они всё же существуют?
- Проблема перелёта есть для всех. Даже когда "Луч" прилетает в Москву, для них это такая же проблема. Это так и есть. Но победа как бы снимает это всё, и осталось, просто не чувствуешь. Все эмоции они как бы перехлёстывают ту усталость, которая есть.
>>
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru