0
April 25, 2024 04:30:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: «Чтобы не говорить о плохих полях, могли начать чемпионат на месяц позже» - Face 2 Face Betting
April 28 2007

Андрей Тихонов: «Чтобы не говорить о плохих полях,
могли начать чемпионат на месяц позже»

После домашней встречи с нальчикским "Спартаком" (1:0) капитан "Химок" Андрей Тихонов выразил удовлетворение результатом. "Доволен тем, что нам удалось выиграть. Заработали три нужных очка. Все-таки игра забудется, а очки нам набирать нужно", - отметил полузащитник.

     О состоянии поля на стадионе "Родина" в интервью каналу "НТВ-Плюс" он сказал: "Сейчас оно одно из лучших в стране. После встречи с ЦСКА журналисты нагнетали ситуацию. Но прошло три недели и газон в отличном состоянии".

     "Все дело в том, что из-за сборной чемпионат начался на месяц раньше, - добавил капитан подмосковной команды. - При этом мы играем не так часто - раз в неделю. Зачем это было нужно? Считаю, могли бы начать турнир позже и играть через три-четыре дня. Поля к этому времени как раз подошли бы в нормальном состоянии".

     О "выездном комплексе" "Химок" в преддверие встречи с ФК "Москва" Тихонов отметил: "Не считаю, что вне родных стен у нас какие-то проблемы. И с "Рубином" мы вели в счете, и с "Динамо". Но это футбол… Мы выглядели не хуже соперников, но теряли очки. А сегодня выиграли, хотя все могло сложиться иначе".

     При этом капитан "Химок" дал лестную оценку нальчикским спартаковцам. "Очень крепкая, организованная, сбалансированная команда. Видна рука тренера. Поэтому рад, что нам удалось у нее выиграть", - заметил Тихонов.

 
 
>

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru