0
"МЮ" оторвался от "Челси" - Face 2 Face Betting
April 28 2007

"МЮ" оторвался от "Челси"

В английской Премьер-лиге состоялись матчи 36-го тура. Два главных конкурента за победу в первенстве страны - "МЮ" и "Челси" - провели встречи с не самыми грозными соперниками.

Идущие на втором месте в турнирной таблице подопечные Жозе Моуринью взяли лишь одно очко, сыграв с "Болтоном" вничью - 2:2. При счете 1:1 во втором тайме вратарь "Болтона" помог своим соперникам, забив мяч в собственные ворота. Тем не менее, "синие" не смогли удержать победный для себя счет, пропустив удар Дэвиса на 54-й минуте.

В свою очередь, подопечные сэра Алекса Фергюсона в гостях уверенно обыграли "Эвертон", забив 4 гола. Эту победу "МЮ" смело можно назвать волевой, поскольку хозяева поля вели после 50-ти минут игры со счетом 2:0. Однако сначала О'Ши отквитал один мяч, а через 6 минут Нэвилл сравнял счет. Победными же стали два точных удара Руни и Иглса.

Потеря очков может лишить команду Романа Абрамовича шансов на золотые медали, поскольку отрыв "МЮ" от "Челси" теперь составляет 5 очков.