0
April 23, 2024 11:19:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Горожане» и «железнодорожники» разошлись миром - Face 2 Face Betting
April 28 2007

«Горожане» и «железнодорожники» разошлись миром

Локомотив – Москва - 1:1 (0:1)
Голы
: 0:1 - Бракамонте (12), 1:1 - Иванович (74).

Локомотив: Якупович, Иванович, Ефимов, Спахич, Сенников (Кочиш, 46), Родолфо, Гуренко, Лоськов, Билялетдинов, Траоре (О'Коннор, 62), Сычев.

Москва: Жевнов, Кузьмин, Окоронкво (Чижек, 62), Годунок, Стойка, Горавски, Ребежа, Барриентос (С.Иванов, 58), Семак, Адамов, Бракамонте (Крунич, 37).

Удаление: Адамов (90).

Предупреждения: Сенников (30), Спахич (32), Бракамонте (35), Ребежа (52).


Команда Леонида Слуцкого победившая в прошлом туре действующего чемпиона, встречалась с московским «Локомотивом», который при Анатолии Бышовце никак не может обрести стабильность, чередуя победы и поражения.

Активнее начали игру футболисты «Локомотива». Траоре попал в сетку ворот с внешней стороны. После подачи углового бил Родольфо, Жевнов с трудом отбил мяч, на добивании оказался Билялетдинов, но Динияр пробил рядом со штангой. Позже в штрафной площади в столкновении с Годунком падает Иванович, но свисток Сухины промолчал.

К ответу «горожан» железнодорожники оказались не готовы. Дамиан Горавски вышел один на один с Якуповичем, но боснийский вратарь выручил свою команду, выбежав из ворот. К несчастью футболистов «Локомотива» мяч отскочил к Бракамонте, которому оставалось лишь не промахнуться.

Через три минуты Бракамонте опять опасно выходил на ворота «Локомотива», но на этот раз аргентинский форвард пробил мимо.

В борьбе с Окоронкво, Траоре выиграл дистанцию и пробил из штрафной в ближний угол, удар оказался не точным.

Атака «горожан» вновь должна была завершаться голом, Семак откликнулся на диагональ справа и пробил по воротам в ближний угол, Якупович выставил ногу и изменил траекторию мяча, а Иванович на всякий случай выбил мяч на угловой.

На 34-й минуте Бракамонте взялся исполнять штрафной удар, но делал это не торопясь, поэтому Сухина показал ему желтую карточку, а Бракамонте … ушел с поля, обидевшись на судью. Поняв, что Бракамонте не вернётся, Слуцкий выпустил вместо аргентинца Бранислава Крушнича. Но похоже Бракамонте шокировал своих одноклубников и «горожане» несколько минут приходили в себя, отбиваясь от атак «Локомотива».

Концовка тайма запомнилась, тем, что за минуты дважды получал серьезные удары от железнодорожников Помпилиу Стойка, и ему пришлось дважды покинуть поля при помощи электрокара.

Второй тайм «Локомотив» начал активными действиями в атаке, а на поле вместо Сенникова появился Кочиш. Дважды железнодорожники пытались вывести Сычёва на рандеву с Жевновым, но белорусский вратарь оба раза оказался первым на мяче. После подачи штрафного по воротам ножницами пробил Траоре, но Жевнов уверенно взял мяч. НА это «Москва» ответила прострелом Горавски, который замыкал защитник «Локо» Родольфо, на железнодорожное счастье мяч Родолфо в ворота не попал. А у «Локо уже Драман Траоре попытался выйти один на один с Жевновым, но столкнулся с Окоронкво, и нападающий «Локомотива» хромая покинул поле, уступив место Гарри О’Коннору. Окоронкво тоже не смог продолжить игру и вместо нигирийца вышел Томаш Чижек.

В одной из атак, Рэзван Кочин здорово сбросил мяч под удар О’Коннору , находившемуся на линии штрафной, Гарри плотно выстрелил и попал - в Сычева.

После розыгрыша штрафного удар в защите "горожан" возникла невероятная сутолока, и вроде бы гости мяч вынесли, но Спахич ударом вернул мяч в штрафную площадь, и Иванович грудью переправил его в сетку ворот.

И традиционно, какой матч «Локомотива» проходил без загубленных голевых моментов Дмитрием Сычёвым? Нападающий «Локомотива» сначала пробил с острого угла, и мяч разминулся со штангой. Потом ещё один проход Сычёва, который снова завершается не точным ударом. Ещё дважды был в эпицентре атак «Локомотива» Дмитрий, но «горожане» уже не дали ему легкой жизни, в первом случае выбив мяч на угловой, а во втором накрыв его удар.

На последних минутах Родолфу оттеснил Адамова плечом в плечо, и форвард подсечкой в стиле Mortal Kombat отправил соперника на газон, за что получил заслуженную красную карточку. А это значит что оба основных форварда «Москвы» из-за дисквалификаций не сыграют в следующем туре. А в этом матче зафиксирована ничья.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru