0
"Бавария" опять проиграла - Face 2 Face Betting
April 29 2007

"Бавария" опять проиграла

В чемпионате Германии среди команд Бундеслиги состоялись матчи 31-го тура. В одном из них "Бавария" потерпела очередное поражение, на этот раз от "Гамбурга". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Хозяева поля успешно начали матч тура. Хотя стартовый натиск мюнхенцев своих плодов в виде забитых голов и не принес, тем не менее, команда сумела отличиться. Писарро на 35-й минуте реализовал предоставившуюся возможность и открыл счет в игре.

Однако "Гамбург", по всей видимости, такой расклад не устраивал. Сначала ван дер Варт, а затем и Гуэрреро в течении 6 минут во втором тайме склонили чашу весов в свою пользу.

Поражение на финише первенства может сказаться самым отрицательным образом на амбициях команды представлять в следующем футбольном сезоне свою страну в сильнейшем европейском турнире - Лиге Чемпионов.

В другом матче тура лидер первенства "Шальке" неожиданно уступил на выезде не хватающему звезд с неба "Бохуму" - 1:2. Лучший бомбардир турнира нападающий сборной Греции Теофанис Гекас забил 19-й гол в сезоне, который и оказался в итоге победным победным. Тем не менее, команда по-прежнему занимает первую строчку и отдавать ее никому не собирается.