0
April 27, 2024 07:52:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Григорий ЯРМАШ: "Грядет серьезный бой" - Face 2 Face Betting
April 29 2007

Григорий ЯРМАШ: "Грядет серьезный бой"

   Защитник «Ворсклы» Григорий Ярмаш после матча прошлого тура в Киеве, где, как известно, команда Виктора Носова отобрала очки у «Динамо», отметил, что если бы ребята играли с такой самоотдачей каждый поединок, то, как минимум, место в восьмерке лучших было бы за «Ворсклой»…
- Гриша, чего же тогда не хватает, чтобы биться так в каждом поединке, не сдавать позиции?

 - Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Я могу на все 100 отвечать только за свои промахи и констатировать наличие положительных моментов, если имеется такой повод.
- В игре с «Динамо» вы бились, как настоящий коллектив единомышленников – один за всех, и все за одного…

 - Думаю, мне не нужно много разглагольствовать по этому поводу. Наверное, все, кто интересуется игрой нашей команды, видели поединок, и могут по этому матчу оценить реальные возможности наших ребят. Даже если бы мы проиграли динамовцам, вы могли бы нас упрекнуть в том, что мы не выкладывались на все 100?.. А если честно, то игра против «Динамо» сплотила ребят, заставила многих поверить в то, что потенциал команды огромен. Хотя сейчас мы оказались в такой ситуации, что отступать нам действительно не куда, поэтому, каждый матч, как последний.
- Парадоксально, но даже после почетной ничьей с «Динамо» «Ворскла» опустилась на предпоследнюю строчку турнирной таблицы…

 - Так сложилось, что наши главные конкуренты за место под солнцем стали резко очень хорошо играть, как дома, так и на выезде, что ж поделаешь, это футбол. Теперь нам нужно доказывать случайность всего этого.
- Выигрывать у «Черноморца», например…

 - А что же еще! (улыбается). Мы всей командой осознаем, как важно добыть три очка в этом матче. Хочется, наконец-то, порадовать и своих болельщиков, ведь они во втором круге еще не провожали нас с поля победителями. Обидно, конечно, так что будем исправляться уже в ближайшее воскресенье.
-  Чего ожидаешь от матча с «Черноморцем»?

 - Придется очень серьезно побороться за право называться победителем в этом матче. Ожидаем бескомпромиссной борьбы. Прогнозов никаких, конечно же, давать не буду. Приходите на футбол! Нам сейчас очень важна поддержка болельщиков!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru