0
March 29, 2024 05:01:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Достойная победа армейцев - Face 2 Face Betting
April 29 2007

Достойная победа армейцев

Армейцы проиграли перед этим туром принципиальный матч "Москве". И были полны решимости взять сегодня три очка у Раменчан. ЦСКА в целом показывает ровную игру на протяжении шести туров. Правда, не все в порядке у армейцев в оборонительных рядах, много ошибок допускают защитники, из которых выливаются голы, как и подтвердилось в сегодняшнем матче. Но этот недочет взяло на себя нападение, для которого доставляли снаряды, то Жирков, то Красич.

"Сатурн" же наоборот к матчу подошел в приподнятом настроении, наконец-то одержав первую победу в сезоне, в прошлом туре. Но, зная склонность команды Вайсса играть вничью, наверно сегодня можно было бы предположить ничейный исход, удачным для раменчан.

Игра началась сумбурно. Ни одна из команд не могла зацепиться за мяч. Первую атаку в матче провели "Сатурна" левым флангом, но она ни к чему хорошему не привяла. Первый полу момент возник на шестой минуте матча, это после скидки бил по воротам армейцев Чеснаускис, но мяч пролетел мимо ворот. Дальше уже атака была за ЦСКА, в которой несколько раз после розыгрышей штрафных, то Рамон, то Жирков неудачно навешивали в штрафную раменчан.

К 15 минуте матча игра оживилась. Команды начали действовать на контратаках. Лучше это получалось у армейцев. Первую желтую карточку заработали игроки "Сатурна", Гогуа грубо сфолил на Жиркове.

На 23 минуте Иванов назначил штрафной удар в ворота раменчан, последовала острая подача в штрафную, защита гостей оставила без присмотра троих игроков ЦСКА, где Василий Березуцкий переправил мяч в сетку ворот мимо Кински. Так на 23 минуте армейцы повели в счете. Не успели игроки "Сатурна" отойти от первого гола, как тут же пропустили и второй. После очередного стандарта на 26 минуте в исполнении Рамона мяч долетел на дальнюю штангу к Жиркову, который без особых проблем отправил его в сетку.

ЦСКА продолжал атаковать и пропустил на 30 минуте контра выпад в исполнении "Сатурна", в котором Лебеденко пробил в противоход Акинфееву. После этого игра опять успокоилась. Лишь к концу первого тайма, было пару хороших атак у "Сатурна".

Второй тайм начался так же не с самых активных действий игроков обеих команд. И вновь постепенно команды начинали активизироваться. Действуя к 60 минуте на открытых курсах. Множество моментов упускали игроки "Сатурна", что бы сравнять счет. Не клеились удары на завершающей стадии у Еременко, выручал свою команду после ударов Лебеденко и Акинфеев. А ЦСКА продолжал действовать на контратаках. И это армейцем принесло успех на 82 минуте матча. Это Вагнер Лав поставил крест на игре. Который после передачи Красича послал мяч в пустые ворота.

Замены сделанные Вайссом, толку никакого не принесли. Последние минут раменчани уже в безнадежности проходили пешком. Что ж сегодня Газаев переиграл Вайсса.




Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. 29 апреля

ЦСКА (Москва) – "Сатурн" (Московская область) – 3:1 (2:1)
Голы: Березуцкий, 20, Жирков, 23, Вагнер Лав, 81 – Лебеденко, 30
Предупреждения: Жо, 33, Жирков, 40, Лав, 68 – Гогуа, 20, Гьян, 60, Каряка, 65
29 апреля 2007. 14:00. Москва. Стадион БСА "Лужники "
СОСТАВЫ КОМАНД:
ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Рамон (Алдонин, 58), Шемберас, Рахимич, Красич, Жирков, Вагнер Лав (Таранов, 84), Жо
"Сатурн": Кински, Половинчук (Петраш, 80), Шилла, Дюрица, Игонин, Чеснаускис, Гогуа, Еременко, Каряка (Немов, 87), Лебеденко, Гьян (Кириченко, 63)
Судья: Валентин Иванов (Москва)

По материалам Евро-футбол.ру
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru