0
April 27, 2024 01:46:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Кириченко: «Ожидал, что начну игру в запасе» - Face 2 Face Betting
April 29 2007

Дмитрий Кириченко: «Ожидал, что начну игру в запасе»

Форвард "Сатурна" Дмитрий Кириченко после матча с ЦСКА в Лужниках (1:3) признался, что был бы не против отличиться в игре со своей бывшей командой. Нападающий начал встречу на скамейке запасных, а на поле появился по ходу второго тайма, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

     - Отличиться, конечно, хотелось. Но не всегда наши желания совпадают с возможностями, - сказал Кириченко во время общения в смешанной зоне.

     - Как думаете, болельщики ЦСКА обрадовались бы вашему голу?

     - Полагаю, что нет. Болельщики вряд ли будут радоваться голу в ворота своей команды. Думаю, они огорчились даже тогда, когда в прошлом туре забил Семак. Но аплодировали ему потому, что хотели его поздравить с 100-м голом.

     - Показалось, что вы тяжело вошли в игру и до конца в нее не попали…

     - Всегда нелегко выходить, тем более, когда твоя команда проигрывает. Когда-то удается попасть в игру, когда-то - нет.

     - Почему вы не вышли на поле с первых минут?

     - Таково решение тренера, который выбирает состав. Я пропустил несколько тренировок, а потому ожидал, что могу остаться в запасе.

     - "Сатурн" заметно укрепился в месезонье и от команды ждали совсем других результатов. Игроки не ощущают дополнительного давления?

     - Давление присутствует всегда, но никакого излишнего давления нет. Не знаю, что происходит в руководстве клуба, но в команде нервнозности нет.

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru