0
April 24, 2024 15:52:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Страсти вокруг матча «Спартак» - «Локомотив» достигли точки кипения - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Страсти вокруг матча «Спартак» - «Локомотив» достигли точки кипения

Центральным матчем воскресенья в российской футбольной премьер-лиге будет противостояние московских «Спартака» и «Локомотива». И без того «нехилые» страсти вокруг этого поединка до наивысшей точки кипения довел полузащитник «Спартака» Дмитрий Аленичев.

В интервью газете «Спорт-Экспресс» он откровенно высказал свою позицию о нынешней жизнедеятельности «Спартака» и, в частности, открыто раскритиковал главного тренера красно-белых Александра Старкова, заявив, что это «человек, который не отвечает за свои слова и поступки и пудрит людям мозги».

Разных скандалов, конфликтов в истории нашего футбола было немало. Но пободных демаршей еще не было. Ведь прозвучали эти слова из уст человека уважаемого, одного из самых титулованных игроков нашего футбола.

Аленичев просто так «трепать» языком не будет - он знает, что говорит и полностью за свои слова отвечает. Раз решился на такое из ряда вон выходящее заявление, значит накипело.

Как воспримут этот демарш партнеры Аленичева? Каким будет ответ Александра Старкова? Встряхнут ли эти заявления внутриспартаковскую жизнь? По большому счету, вопросы эти - риторические, ответы на которые всем известны. Другое дело - измениться ли что-то в «Спартаке» после этих слов?

Пока же «Спартак» вроде как спокойно готовится к матчу с «Локомотивом».

КОВАЛЕВСКИ: Нам отступать уже некуда. Пора набирать очки. Слишком уж много мы потеряли на старте. Три матча без побед - такой результат настроение нам не улучшает.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru