0
Рахимов: на 4-й добавленной мы бы счет сравняли - Face 2 Face Betting
April 29 2007

Рахимов: на 4-й добавленной мы бы счет сравняли

После матча чемпионата России «Крылья Советов» – «Амкар» (1:0), главный тренер пермского клуба Рашид Рахимов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру.
«Что тут комментировать? Проще сказать, что футбол несправедлив, – приводит слова Рахимова официальный сайт «Крыльев». – Мы в течение девяноста минут контролировали игру, создавали моменты, заставляли соперника подстраиваться под нас – и проиграли. Поэтому футбол несправедлив. Думаю, что мне упрекнуть команду не в чем. Если бы соперник нас хотя бы в каких-то компонентах переиграл, то я мог бы сказать, что вот тут мы недоработали. Но этого не было. Обидно, что проиграли после простой подачи, там не было никакой комбинации, «Крылья» просто затолкали мяч. 0 очков в игре, в которой должно было быть три полноценных очка. Сегодня бог был не на нашей стороне, так что поздравляю вас с победой».
На вопрос не удивило ли его, что судья добавил одну минуту, Рахимов ответил: «Может быть, на 4-й добавленной мы бы сравняли».
Причину замены Кобенко на Гришина он прокомментировал следующим образом: «Кобенко подустал, и он играл с повреждением - болело ребро. В какой-то момент он показал, что больше не может играть, боль усилилась».