0
March 29, 2024 00:50:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украинские студенты травмировали Григория Суркиса - Face 2 Face Betting
April 30 2007

Украинские студенты травмировали Григория Суркиса

Не самым радостным образом отпраздновал День футбола Президент ФФУ Григорий Суркис. Во время футбольного матча его травмировали. И, похоже, серьезно.  

Праздник футбола проходил на стадионе имени Банникова. Со своим мероприятием официальные лица (были замечены Олег Блохин Блохин, Андрей Баль, Олег Кузнецов, Руслан Ротань, Николай Томенко, Виктор Корж) вклинились как раз в середину турнира, проходящего под эгидой Студенческой футбольной Лиги Украины. Были и приветственные речи, и подарки. Особо отметили ЕВРО-2008 среди студенческих команд, который будет проходить следующим летом в Киеве. По мнению руководителей ФФУ, эти соревнования станут идеальной репетицией перед ЕВРО-2012. А после торжественной части в рамках этого турнира начался полуфинальный матч между студенческой командой "Меркурий" и "Звездами шоу-бизнеса". Студенты уверенно побеждали и во втором тайме на поле вышел Григорий Суркис, который встал в ворота "Меркурия".  Но в результате игрового столкновения (что характерно – сбил Суркиса футболист под N13) президент ФФУ получил травму плеча. Насколько серьезную – неизвестно, Григория Суркиcа повезли в больницу.  

Не смотря на потерю, студенты выиграли со счетом  5:0 и вышли в финал. Вторым финалистом стала команда МАУП, одолевшая Аркс-Легпром 2:0. В финале фавориты-мауповцы переиграли "Меркурий" 1:0. А в игре за третье место "Звезды шоу-бизнеса" опять разгромно проиграли. На сей раз – Легкпрому и со счетом 0:4.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru