0
April 18, 2024 16:54:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лондонский "Арсенал" анонсирует новый турнир - Face 2 Face Betting
April 30 2007

Лондонский "Арсенал" анонсирует новый турнир

Футбольный клуб "Арсенал" с гордостью объявил, что в июле на стадионе "Эмирайтс" пройдет новый двухдневный турнир "Кубок Эмиратов" ("Emirates Cup"). На турнир приглашены четыре ведущих футбольных клуба Европы.
Соревнование пройдет в субботу 28-ого июля и в воскресенье 29-ого июля. Согласие на участие в турнире дали ведущие клубы Европы - недавно коронованный чемпион Италии миланский "Интер", французский супер-клуб "ПСЖ" и немецкий "Гамбург".
В день будут проводиться по две игры, соответственно в 14.00 и 16.15 часов дня. Болельщики, имеющие билет на руках, смогут посмотреть сразу две игры. Футбольный клуб "Арсенал" так же объявил, что все официальные болельщики клуба имеют приоритетное право на покупку билетов.
В составе четырех клубов имеется огромное количество звезд мировой величины, включая экс-капитана "Арсенала" Патрика Виейра, выступающего сейчас за миланский "Интер", которые за эти два дня продемонстрируют все свое мастерство. "Канониры" вновь смогут встретиться с немецким "Гамбургом", знакомым по розыгрышу Лиги Чемпионов этого года, а так же с французским "ПСЖ", руководимым Полем Ле Гуэном.
Турнир начнется в субботу 28-го числа в 14.00. В первом матче итальянский "Интер" сразиться с немецким "Гамбургом", а по окончании этой встречи лондонский "Арсенал" выяснит отношения со столичным "ПСЖ".
По регламент соревнования, победитель матча получает 3 очка, за ничейный исход команды получают по 1 очку, а так же еще по 1 очку за каждый забитый мяч на турнире. Победитель турнира получит памятный трофей "Кубок Эмиратов" после окончания последнего матча 29-го июля.
Управляющий директор "Арсенала" Кит Эделман заявил: "Мы восхищены принимать у себя дома почетных гостей на предсезонном турнире. После нашего удачного опыта в организации проведения товарищеских матчей сборной Бразилии мы с гордостью можем говорить, что стадион "Эмирайтс" является в состоянии принимать соревнования подобной величины.
"Кубок Эмиратов" не только позволит тысячам болельщиков наблюдать за высококлассным футболом на "Эмирайтс" в межсезонье, но также предоставит всем командам конкурентноспособный уровень подготовки перед сезоном 2007/2008."
Входные билеты будут продоваться по стоймости в £25 для взрослых людей и по £15 для пенсионеров и детей. Официальные члены "Арсенала" будут иметь первостепенную возможность купить билеты. Для "Золотых участников" билеты будут доступны в продаже со 2-ого мая, для "Серебрянных участников" с 9-ого мая и для "Красных участников" с 25-ого мая.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru