0
April 24, 2024 08:03:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Старков может быть уволен уже завтра! - 2 - Face 2 Face Betting
April 9 2006

Старков может быть уволен уже завтра! - 2

Как стало известно корреспонденту Чемпионат.ру от источника в московском «Спартаке», пожелавшего остаться неназванным, Александр Петрович Старков будет уволен после одного из следующих матчей, скорее всего это произойдет завтра или во второй половине дня понедельника, после матча с «Локомотивом». Руководство клуба не верит в то, что матч с железнодорожниками будет чем-то отличаться от предыдущих безликих игр с Лучом, Нальчиком и ЦСКА, поэтому в свете последних событий, связанных с капитаном «Спартака», вынуждено пойти на крайние меры, чтобы спасти ситуацию в клубе.

Поскольку, еще до скандального интервью Аленичева, проходила инсайдовская информация, что даже в случае ничьи с красно-зелеными, главный тренер «Спартака» будет снят со своего поста, то подобное развитие событий вполне реально.

Также нам удалось выяснить, что официального отчисления Дмитрия Аленичева из команды так и не произошло. Кроме того, лидер команды, Егор Титов, неофициально выступил на стороне Аленичева так же, как и другие основные игроки команды.

По непотдвержденной информации, и.о. главного тренера московского «Спартака» будет назначен Сергей Родионов или Владимир Федотов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru