0
April 24, 2024 04:29:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спекулянты захватили Брянск - Face 2 Face Betting
May 1 2007

Спекулянты захватили Брянск

В среду пройдут первые полуфинальные матчи Кубка России по футболу сезона-2006/2007. Московский «Локомотив» на своем поле примет земляков из «Спартака», а лидер нынешнего чемпионата России ФК «Москва» в гостях сыграет с брянским «Динамо» из первого дивизиона.

В 18:00 брянское «Динамо» начнет первый в своей истории полуфинальный матч Кубка России. Для команды, которая никогда в своей истории не играла в высшем дивизионе российского первенства, да и в первом дивизионе играет только третий год, выход в четверку сильнейших Кубка России является несомненным успехом.

Соперником «Динамо» в полуфинале станет ФК «Москва» – команда, которая появилась на свет 10 лет назад и успела за этот срок подняться из третьего дивизиона в премьер-лигу и сменить два предыдущих названия («Торпедо-ЗИЛ» и «Торпедо-Металлург»). В Брянск «горожане» приедут в ранге одного из лидеров чемпионата России, так как команда делит первое место с московским «Спартаком», имея с красно-белыми абсолютно одинаковые показатели в турнирной таблице, даже такие, как разница мячей.

За день до матча с «Москвой» в Брянске царит настоящий ажиотаж.

 

некликабельный
КУБОК РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧИ

Кубок России. Полуфинал. Первые матчи

"Динамо" (Бр) - "Москва". 18.00. ("Наш футбол" - 21.15).
"Локомотив" - "Спартак" (М). 19.00. ("Наш футбол" - 18.40).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru