0
April 19, 2024 08:38:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семак: такой шанс, какой выпал «Динамо» дается не каждому - Face 2 Face Betting
May 1 2007

Семак: такой шанс, какой выпал «Динамо» дается не каждому

В среду ФК «Москва» проведет в гостях первый полуфинальный матч Кубка России против брянского «Динамо». Капитан «горожан» Сергей Семак рассказал «Маяку» о подготовке команды.
«Нет дополнительного повода, чтобы настраивать команду к кубковому матчу с сильным соперником. Такой шанс, какой выпал «Динамо» дается не всем и не каждому. Команда добралась до таких высот, о каких она не могла и мечтать, им отступать уже некуда. Матчи предстоят очень сложные, мне хочется верить, что мы готовы сражаться, – заявил Семак. – Не сможет сыграть Бракамонте, сделали операцию Окоронкво, думаю, с нами не полетит Губник, Быстров уже тренируется в общей группе и тренер решит, насколько он готов.
Немножко выбила нас из колеи встреча с «Локомотивом», пришлось перестраиваться по ходу матча, с чем мы не справились. Нужно играть теми силами, которые у нас есть, все футболисты в хорошей форме, и должны показать все на что способны. Чемпионат длинный и сейчас представился хороший шанс игрокам, которые у нас есть доказать свое место в стартовом составе и проявить себя».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru