0
March 29, 2024 15:51:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Бейтар» предложит Фернандесу остаться в Иерусалиме и в следующем сезоне - Face 2 Face Betting
April 9 2006

«Бейтар» предложит Фернандесу остаться в Иерусалиме и в следующем сезоне

После вчерашней победы «Бейтара» над тель-авивской «Бней-Йегудой» зрители, собравшиеся на иерусалимском стадионе «Тэдди», приветствовали аплодисментами главного тренера «Бейтара» Луиса Фернандеса.

«Зрители – молодцы. Они поддерживали команду от первой до последней минуты матча. Они вели себя отлично, зная, что команда нуждается в их поддержке», - сказал после игры Луис Фернандес.

На вопрос относительно своего будущего в «Бейтаре» Фернандес сказал: «Я уже говорил, что до конца сезона остаюсь в Иерусалиме. Мы с Владимиром Шкляром еще должны все обсудить».

Луис Фернандес также прокомментировал слухи о том, что испанский легионер «Бейтар» Давид Аганзо намерен покинуть команду: «Давид ничего не говорил об этом. Он также подождет до конца сезона, тогда все станет ясно».

Председатель правления «Бейтара» Владимир Шкляр сказал после матча с «Бней-Йегудой»: «Я думаю, что инцидент между болельщиками и Фернандесом исчерпан. Мы с Луисом остаемся друзьями. Он – великий тренер, и я не сомневаюсь, что он продолжит работу в клубе».

Главный тренер «Бней-Йегуды» Ницан Ширази был очень разочарован игрой своих подопечных: «Это наше третье поражение подряд. Мы вообще не играли, а только ждали, чтобы судья завершил этот матч. Мне очень стыдно за такую игру команды».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru