0
April 27, 2024 00:37:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джейми КАРРАГЕР: "Неважно, с кем мы сыграем в финале" - Face 2 Face Betting
May 2 2007

Джейми КАРРАГЕР: "Неважно, с кем мы сыграем в финале"

Джейми Каррагер рассказал о своих впечатлениях от победы над "Челси" в полуфинале Лиги Чемпионов и заявил, что ему неважно, с кем Красные встретятся в Афинах.
После того, как в серии послематчевых пенальти "Ливерпуль" одолел команду Жохе Моуринью, мерсисайдцам предстоит встретиться с победителем пары "Милан" - "Манчестер Юнайтед", имя которого станет известно в среду вечером.
Во второй раз за последние три сезона Красные добираются до финального поединка розыгрыша главного клубного трофея Европы, и Каррагер отмечает, что команда Рафы Бенитеса полностью заслужила своё место в финале.
"Обыграть в двухраундовом поединке такую команду, как "Челси" - это большое достижение", - сказал он. - "Мы предполагали, что в этом матче будет не слишком много голевых моментов, и так оно и произошло".
"К счастью для нас, Даниэль Аггер забил потрясающий гол, а затем, когда дело дошло до серии пенальти, мы знали, что наши ворота защищает один из лучших голкиперов мира, а значит у нас есть неплохие шансы".
"И конечно же, наши болельщики всецело поддерживали нас и снова сыграли важнейшую роль в нашей победе. С самого начала и до самого конца матча они были просто потрясающи, и в результате мы смогли переломить ход этого поединка".
"Снова добраться до финала - это просто здорово! И теперь мы готовы насладиться тем фактом, что мы опять сделали это. Третий год подряд мы в полуфинале обыгрываем "Челси".
"И совсем неважно, кто будет нашим соперником в финале. Теперь мы можем расслабиться и спокойно посмотреть завтрашний матч".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru