0
March 28, 2024 14:57:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдиньо почти ни за что не платит - Face 2 Face Betting
May 2 2007

Роналдиньо почти ни за что не платит

Самый высокооплачиваемый футболист в мире полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо признался, что никогда не носит с собой денег, так как все достается ему бесплатно. Об этом сообщает сайт телеканала «СПОРТ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
О своем признании Роналдиньо, чей доход, по данным американского журнала «Форбс» составил в 2006 году $29,5 млн, рассказал в интервью бразильскому журналу «Плакар». «Куда бы я ни шел, меня везде угощают. Я прихожу в ресторан, и, когда наступает момент расплаты, мне говорят: «За счет заведения». И мне становится грустно, что я не съел больше», - сообщил 27-летний футболист. «Обычно я не ношу денег в кармане. Единственно, за что я плачу - за заправку машины при помощи кредитной карточки», - добавил полузащитник.
При этом Роналдиньо заверил, что сам не занимается своими финансами, а посему не может точно сказать, сколько зарабатывает. «Я об этом не беспокоюсь. Не знаю, на сколько мой счет пополняется ежемесячно, я этим не занимаюсь», - сказал чемпион мира 2002 года.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru