0
April 19, 2024 23:48:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Геннадий НИЖЕГОРОДОВ: "У нас всё лучшие" - Face 2 Face Betting
May 2 2007

Геннадий НИЖЕГОРОДОВ: "У нас всё лучшие"

   Защитник «Черноморца» Геннадий НИЖЕГОРОДОВ был признан лучшим игроком матча с «Ворсклой», за что получил приз от одной из районных администраций Полтавы.
- Насколько тяжело играть с командами, которые борются за выживание?
- Мы ставили свои цели и задачи, нам нужно было побеждать. Игра была достаточно тяжелая и боевая, и нам, и соперникам нужны были очки. Что-то нам не удалось, мы не смогли забить. Но будем двигаться дальше.
- Полтавчане доставили вам много неприятных моментов в защите?
- Да, была пара действительно тревожных моментов, но мы справились с ними за счет командных действий, подстраховки, и вышли из опасного положения.
- Во втором тайме «Ворскла» владела определенным преимуществом, это было похоже на навал или полтавцы атаковали продуманно?
- В большей степени полтавчане искали свои шансы на контратаках, но мы старались разрушать любые атакующие схемы еще на подступах к нашей штрафной и, я считаю, нам это удалось.
- Во втором тайме «Черноморец» не так удачно действовал в атаке, как и в матче с «Ильичевцем», почему так получается, из-за усталости?
- Может быть, дело в том, что во второй половине мы немножко «подсели» и действительно не так активно играли в нападении, стали больше действовать от обороны. При этом мы искали шансы забить на контратаках, но не получилось.
- Что скажете о сыгранности линии обороны, ведь почти в каждом матче кто-то из основной четверки по разным причинам выпадает?
- Думаю, на сыгранности это не сказывается. Все футболисты достаточно опытные и квалифицированные, поэтому даже если один-два защитника выпадают, их всегда есть, кем заменить.
- В Полтаве вы получили приз, как лучший игрок матча в составе «Черноморца»…
- Я не считаю себя лучшим футболистом этого матча, все ребята хорошо играли. Подарили термос, спасибо. А вообще у нас все лучшие.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru