0
"Локомотив" сделал заявку на финал - Face 2 Face Betting
May 3 2007

"Локомотив" сделал заявку на финал

В среду в Москве и Брянске состоялись первые полуфинальные матчи Кубка России. В обеих встречах были зафиксированы крайне неожиданные результаты.

Брянское "Динамо" продолжает удивлять футбольную публику. На сей раз в первом полуфинальном матче против лидера чемпионата России "Москвы" динамовцы сыграли вничью 1:1. На гол Семака, "бело-голубые" ответили точным ударом Були.

А главная неожиданность дня произошла в Черкизово, где "Локомотив" со счетом 3:0 разгромил московский "Спартак". Многие ожидали победы "железнодорожников", но не с таким счетом.

Начало встречи никак не указывало на итоговый счет. Напротив, спартаковцы начали намного лучше оппонентов и были близки к тому, чтобы открыть счет уже в самом начале игры. Но постепенно хозяева выровняли игру и взвинтили темп.

В концовке первого тайма на поле был только "Локомотив". После того, как Сычев, удачно сыграв на добивании, открыл счет, красно-зеленые пошли в атаку с новыми силами. На 42-й минуте Гарри О'Коннор красивым ударом головой забил второй мяч, а еще через три минуту Билялетдинов довел счет до разгромного. Во втором тайме пыл команд заметно поутих, и зрители забитых голов не увидели.