0
April 20, 2024 06:45:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
КАКА: "Мне ещё над многим нужно поработать" - Face 2 Face Betting
May 3 2007

КАКА: "Мне ещё над многим нужно поработать"

Полузащитник "Милана" Кака, один из основных творцов победы своей команды над "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги чемпионов, претендент на "Золотой мяч" этого сезона и лучший бомбардир этого розыгрыша ЛЧ, признался, что ещё не набрал своею лучшую форму.
"Я ещё не вышел на тот уровень, на который действительно способен, – сказал бразилец. – Играю лучше, чем в прошлом сезоне, но всё же мне ещё над многим нужно поработать".
"Когда-то я сказал, что предпочитаю играть под двумя нападающими, и это вызвало огромное количество разговоров. Мне нужно учиться, нужно больше импровизировать, подстраиваться под партнёров и пытаться перенять что-то у наших форвардов, тогда я стану более универсальным игроком", – считает полузащитник.
Кака в этом сезоне забил 10 мячей в 12-ти матчах Лиги чемпионов. Бразилец может повторить уникальный рекорд Рууда ван Нистелроя – 12 голов в одном розыгрыше турнира.
"Если я сделаю дубль в финале, то смогу стать лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов, – сказал Кака, – и это будет невероятно. Но гораздо важнее, чтобы команда завоевала этот трофей. Я очень рад, что мы встречаемся с "Ливерпулем" в финале, это будет отличная возможность доказать, что тот финал 2005 года был ошибкой. Я не рассматриваю его как возможность отомстить, скорее как возможность переиграть тот матч в Стамбуле".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru