0
April 20, 2024 12:23:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер КЕНЬОН: "Я горжусь "Челси" и тем, сколько усилий они приложили" - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Питер КЕНЬОН: "Я горжусь "Челси" и тем, сколько усилий они приложили"

Исполнительный директор "Челси" дал вчера интервью на канале "Челси-ТВ". Вместо того, чтобы сокрушаться по поводу поражения в Лиге Чемпионов, он предпочитает думать о четырёх важных матчах, которые ожидают его клуб.
Питер Кеньон: "Это очень сильное разочарование, и вряд ли можно передать словами чувства игроков и болельщиков. Я знаю, что парни ужасно расстроились после матча - ведь мы дошли до полуфинала, и победа была так близка. Но я горжусь своей командой и тем, сколько усилий они приложили.
Серия пенальти - практически лотерея, и в этот раз выигрышный билетик выпал не нам.
Но взгляните на сезоне в целом, и картина не покажется вам такой уж мрачной. Да, конечно, понадобится несколько дней, чтобы успокоиться после этого поражения, но нам еще есть за что бороться в этом сезоне".
Питер Кеньон напоминает, что "Челси" уже выиграл Кубок Лиги в этом сезоне, и настаивает на том, что чемпионская гонка еще не закончена:
"Я знаю, что последние результаты говорят не в нашу пользу, но мы не сдадимся до самого конца. Пока еще ничего нельзя точно сказать. "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" - сильные команды, и для нас это вызов. Мы верим в себя.
Кроме того, мы попали в финал Кубка Англии, где встретимся с "Манчестер Юнайтед", и это первый финал на новом стадионе "Уэмбли". Да, поражение от "Ливерпуля" было сильным ударом, но весь сезон в целом был очень хорошим.
Мы действительно хотели завоевать все четыре трофея. Нам это не удалось, но далеко не всё еще потеряно. Команда становится сильнее, у нас прекрасный состав, и нам есть чем гордиться. Не нужно зацикливаться на поражении в Лиге Чемпионов, нужно работать дальше".
Затронув вопрос об очередях, выстроившихся за билетами на финальный матч Кубка Англии, Питер Кеньон сказал несколько слов о болельщиках "Челси":
"Они внесли свой вклад в успех команды в этом году. Наши болельщики создают потрясающую атмосферу на "Стэмфорд Бридж", и ездят за командой повсюду, выстаивая огромные очереди за билетами. Мы очень благодарны им. Я знаю, что они великолепно поддержат нас в воскресенье, когда мы будем играть с "Арсеналом".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru