0
April 20, 2024 09:43:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. «Вердер» - «Эспаньол». Предматчевые высказывания тренеров - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Кубок УЕФА. «Вердер» - «Эспаньол». Предматчевые высказывания тренеров

Тренер "Вердера" Томас Шааф отметил, что в футболе возможно все, накануне ответного полуфинального матча Кубка УЕФА с "Эспаньолом", в котором его команда попытается отыграть фору в три мяча.
"Мы не считаем, что победа нам гарантирована, но в футболе возможно все, - сказал 46-летний специалист, чья команда на выходных уступила "Арминии" со счетом 2:3. - Самое главное сейчас - не результат, а способ его достижения".
"Болельщикам очень важно знать, что Клозе будет играть с полной самоотдачей. Тогда они станут поддерживать его с удвоенной силой", - отметил Шааф.

Тренер каталонцев Эрнесто Вальверде призывает своих подопечных не расслабляться. "Говорить о финале в Глазго значит искушать судьбу, - подчеркнул специалист, который вновь может рассчитывать на отбывших дисквалификацию Франциско Чику, Хуана Веласко и Луиса Гарсию. - Мы показали хороший футбол и добились отличного результата, но впереди еще 90 минут, и надо продолжать в том же духе. "Вердер" может очень быстро перевернуть все с ног на голову, причем наш соперник уверен, что ему это по силам. К тому же, подобное уже имело место быть в прошлом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru