0
April 20, 2024 15:54:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриано ГАЛЛИАНИ: "Милан" утёр нос критикам" - Face 2 Face Betting
May 3 2007

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Милан" утёр нос критикам"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани светился от счастья после выигранного его командой ответного полуфинального матча у английского "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:0, сообщают итальянские СМИ. Напомним, что первую игру "Милан" проиграл в гостях 2:3., Таким образом, выиграв дома 3:0 "россонери" вышли в финал самого престижного клубного турнира континента в десятый раз в своей истории.

"Это замечательный подарок, сделанный изумительной командой. Давайте поедем в Афины на восьмой финал Лиги чемпионов при нашем президенте Сильвио Берлускони. Мы утёрли нос всем критикам, которые неустанно поливали нас помоями на протяжении всего сезона", – отметил Галлиани.

"Хочу заявить, что все игроки, которые причастны к этому успеху останутся в команде на следующий год, даже ветераны, которым по 38 лет. Ежегодно меняя состав вы никогда не добьётесь ничего подобного. Так что, никто в межсезонье команду не покинет, включая главного тренера Карло Анчелотти", – заявил босс "Милана".

"Теперь все наши мысли связаны с финалом и нашим соперником "Ливерпулем". Мы прекрасно усвоили урок двухлетней давности и постараемся взять убедительный реванш", – резюмировал Галлиани.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru